ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Во Дворце творчества начались новогодние утренники! Маленькие новороссийцы стали участниками игровой программы «Новогодний размороз». Ведущие задали такой темп, что ребятишки ни минуты не стояли на месте. Они играли в музыкальные игры, танцевали, передавали друг другу волшебные зубы Дракона, водили хоровод с Дедом Морозом. А потом всех пригласили в концертный зал на музыкальный спектакль «Волшебная книга желаний».
На сцене были любимые герои сказок: Петрушка, Кукла, фея Карамелла, злая фея Горгона со своей свитой, веселые поварята и прожорливые крысы, которые развелись в сказочном королевстве. Все искали волшебную книгу, чтобы записать в неё свои желания. И от того, в чьи руки попадет эта книга, зависело счастье всего королевства. Конечно же, всё закончилось хорошо, добро победило зло, герои подружились и вместе с Дедом Морозом поздравили зрителей спектакля с Новым годом!  
Все роли на сцене исполняли учащиеся и педагоги Дворца творчества, и судя по громким аплодисментам, артистов можно  смело назвать настоящими профессионалами! Выступление детских творческих коллективов стало вокально-хореографической канвой спектакля, что сделало его по настоящему праздничным и волшебным.   
Улыбки зрителей, выходящих из зала, и слова большой благодарности за сказку стали лучшей оценкой за премьеру.
Браво, Дворец! Многолетняя традиция новогодних мюзиклов сохраняется неизменно!

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.