ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Педагог: Бондаренко Евгений Михайлович.

Объединение создано в 1978г.

Обучение ведется по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе  «Белая ладья». В 2022~2023  учебном году педагогами реализовываются учебные программы "Белая ладья", "Юный шахматист", "Знакомьтесь шахматы", которые посещают 80 учащихся.

Результативность:

- За время работы объединения учащиеся Дворца творчества, юные шахматисты, добивались высоких результатов и показателей на Всероссийских и региональных соревнованиях.

- В 2021 году кандидат в мастера спорта Михаил Шадрин стал чемпионом Краснодарского края по шахматам среди мужчин, а в 2023 году кандидат в мастера спорта Александр Хрипаченко победил на Первенстве России среди юношей в дисциплине блиц.

- Учащиеся  объединения, благодаря интеллектуальной игре,  достигают хороших показателей не только в виде спорта шахматы, а также превышают общую успеваемость в образовательной, научной сфере, и отличаются в творческих конкурсах.

- Педагоги Дворца творчества принимают участие в мастер-классах, творческих встречах, спортивных соревнованиях различных уровней: от муниципального до Всероссийского уровней.

 

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.