ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Педагоги: Улищенко Кристина Тарасовна, Улищенко Виталий Владимирович.  

Ансамбль «Эпатаж» был организован в 1989 году. 

В связи с разнообразием стилей и направлений современного танца в 1996 году на основе ансамбля «Эпатаж» была создана Школа танца «Эпатаж» под руководством Улищенко Виталия Владимировича и Улищенко Кристины Тарасовны.
Школа работает в различных направлениях современной хореографии, таких как: джаз-танец, хип-хоп, уличный танец, степ, детский танец, стрит-джаз, танец модерн, танец живота, ирландский танец, клубный танец и др.

Результативность: коллективы школы танца «Эпатаж» в разное время становились победителями и лауреатами различных фестивалей и конкурсов: «Dance Ring», «Звёздочки Новороссийска», «Апрельский звездопад», «Роза ветров», «Юные звёзды Кубани», «Кубанская весна», «Единая Россия – крепкая держава», «Вечное движение», «Молодые дарования Кубани», «Берег талантов», «Танцевальный квартал», «Добрые звуки земли», «Музыка звёзд», «ART-прорыв», «Штурвал удачи» и др.

В 2021 году ансамбль был удостоен Гран При, наивысшей награды Международного конкурса детского и юношеского творчества «КТК талантливым детям». На протяжении двадцати лет «Эпатаж» ежегодно участвует в карнавале «Геленджику улыбается солнце» в г. Геленджик.
А также ансамбль неоднократно был приглашён для выступлений на городских мероприятиях в городах края: Сочи, Краснодар, Горячий ключ.
И в настоящее время учащиеся ансамбля «Эпатаж» принимают активное участие в культурной жизни Дворца творчества, города и края, выступая на концертах, фестивалях, конкурсах и карнавалах.


 

 

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.