ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Педагог:  Смаракова Татьяна Михайловна.

Школа создана в 2014 году.
Обучение ведется по дополнительным общеобразовательным программам «Школа красоты, стиля и этикета «Триумф», «АртМикс» художественной направленности.
Программа имеет блочно-модульный принцип построения, состоит их 4 модулей: «Осенняя краса», «Школа Деда Мороза и Снегурочки», «Буду Родине служить», «Длинная коса – девичья краса».
Обучаться могут все желающие, так как полученные в процессе обучения знания и навыки применимы не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.
В программу входят следующие разделы: дефиле, хореография, актерское мастерство, основы косметологии и ухода за волосами, основы правильного питания, стилистика, колористика, фотопозирование, фотосессия.
Цель: всестороннее развитие личности ребёнка, выявление и развитие творческих способностей и совершенствование интеллектуального, духовного и физического развития, приобретение чувства уверенности в себе, формирование коммуникативных и креативных качеств личности ребёнка.
Результативность: участие в городских проектах «Школа Деда Мороза и Снегурочки», «Длинная коса-девичья краса», «Осенняя краса».

 

 

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.